3 Zeichnungen
"Salzburgansichten" Bleistift, Aquarell bzw. Wasserfarben auf Papier, ca. 13 x 17 cm bis 30,5 x 40 cm, beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
3 Zeichnungen
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |